Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 07:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Из Омска запустили авиасообщение в Барнаул и Тюмень»

Дата: 14.07.20 в 15:21
Мобильная версия Шрифт

Рейсы будут осуществляться дважды в неделю.

По понедельникам и вторникам из омского аэропорта будут летать самолёты в Барнаул и Тюмень. Авиаперевозками будет заниматься авиакомпания "ЮТэйр".

В Барнаул пассажиры будут отправляться в 3:40 утра, а в Тюмень – в 9:30. Стоимость на первый рейс в одну сторону составит от 1 191 рубля. Минимальная цена на билет в Тюмень будет составлять 1608 рублей. Такая стоимость сопоставима с ценой билета на поезд.

Отметим, что направление Омск-Барнаул является довольно популярным среди местных туристов. Именно оттуда омичи обычно отправляются на отдых в Горный Алтай. Как рассказала "Омск Здесь" Ирина Артёменко, директор туристического агентства "Гранд Вояж", это направление востребовано среди туристов со всей страны. 

- С 27 июня курорт открыт. Конечно, направление пользуется спросом в нынешних условиях, в некоторых отелях и базах отдыха уже раскуплены все номера. Обычно омичи доезжают до Барнаула и уже оттуда начинают своё путешествие по Алтаю. Если говорить об ограничениях, то запрещены крупные массовые мероприятия по типу масштабных вечеринок, при этом купаться в бассейнах и гулять по территории никто не запрещает, это разрешено. И в карантин никого по приезде не отправит, - Рассказала Ирина Артёменко.

Напомним, что авиасообщение между городами было временно приостановлено из-за пандемии коронавируса. "Омск Здесь" писал, что в рамках ослабления мер появился список стран, куда возобновят авиасообщение в первую очередь, подготовленный федеральным Роспотребнадзором для Росавиации и Минтранса. В него попали 13 стран, однако список ещё могут корректировать. 

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 148


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×