Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Анонимный «минер» сорвал работу петербургского аэропорта «Пулково»»

Дата: 14.07.20 в 15:23
Мобильная версия Шрифт
© фото пресс-службы «Воздушных Ворот Северной Столицы»

В аэропорт «Пулково» поступили угрозы о минировании, сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе «Воздушных ворот Северной столицы».

По информации табло на официальном сайте, задержаны по меньшей мере девять рейсов, например, в Ростов, Геленджик, Калининград и Москву.

«В связи с поступлением анонимного сообщения о возможном минировании воздушных судов и здания терминала в данный момент проводится проверка силами полиции и САБ (службой авиационной безопасности — „Росбалт“) согласно установленным процедурам. По этой причине возможна задержка рейсов. Пассажиров просим проверять точное время вылета на онлайн-табло аэропорта», — уточнили в пресс-службе.

Тем временем в аэропорту продолжают отменять рейсы за границу. Официальные представители объясняют это задержкой поступления информации от перевозчиков и ограничениями, установленными из-за пандемии коронавируса нового типа.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 158


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×