Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«СМИ выяснили, кто мог быть настоящим виновником избиения Эмбер Херд, в котором она обвинила Деппа»

Дата: 13.07.20 в 22:08
Мобильная версия Шрифт
© Фото Instagram elonmusk Работники апартаментов, где жили Джонни Депп и Эмбер Херд, рассказали, кто мог быть настоящим виновником избиения актрисы, в котором она обвинила экс-супруга. Как пишет издание Daily Mail со ссылкой на сотрудников пентхауса, где проживала звездная пара, следы от побоев на лице Херд появились только спустя неделю после отъезда Деппа из страны.   По словам работников, в этот период к Херд несколько раз приезжал Илон Маск.   Так, добавил сотрудник службы безопасности здания Алехандро Ромеро, миллиардер посещал актрису несколько раз на протяжении двух недель, примерно в 23 часа. Именно в этот период на лице актрисы появились синяки. Утверждается также, что в это время никто больше не навещал Херд.   Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016 актриса подала на развод. Она заявила, что супруг избивал ее. В ответ Депп подал иск против бывшей жены, обвинив ее в клевете и потребовав от нее $50 миллионов за статью, где Херд называет себя жертвой домашнего насилия.   Позднее в Сети появилась запись разговора звезд, где сама Херд признается в избиении Деппа.   Также СМИ писали, что Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу с Илоном Маском и актером Джеймсом Франко.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 252


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×