Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Что делать, если низкий процент оригинальности текста»

Дата: 13.07.20 в 21:57
Мобильная версия Шрифт

Тот, кто сдает свою работу на проверку плагиата, всегда заранее выясняет показатель уникальности текста. Это можно сделать разных сайтах, например на Антиплагиат ру или Текст ру можно найти бесплатные программы для анализа на оригинальность.

Однако доверять им до конца не стоит. Почему? Потому что эти сервисы завышают процент уникальности студенческих работ на 20-30%.

Если вы все-таки использовали эти системы, но ваш уровень оказался недостаточно высоким, то попробуйте поднять его специальными приемами. К примеру, можно использовать перефразирование.

Это такой способ, который позволяет преображать текст, чтобы программа антиплагиат не смогла найти заимствования. Что для этого нужно? На самом деле только ваши креативные способности. Вам нужно прочитать чужую фразу или предложение, понять ее и запомнить, а затем изложить ее своими словами.

Если вы думаете, что это слишком сложно, то попросите вашего друга или близкого человека помочь объяснить фразу из источника. Тогда у вас точно получится правильно переформулировать чужие слова.

Либо вы можете использовать профессиональное повышение уникальности на сервисе анти-антиплагиат.рф. Здесь доступна услуга, которая позволяет за пару минут увеличить процент оригинальности работы до 80-90%. Текст не изменяется – все предложения и слова остаются на своем месте. Однако программа Антиплагиат Киллер шифрует заимствования, чтобы система проверки не обнаружила плагиата. Услуга предоставляется без предоплаты, поэтому если вам не понравится результат, то вы не потеряете свои деньги.

Также вы можете воспользоваться мировой системой Гугл. Для этого переведите название вашей работы на английский язык, а затем вбейте получившийся перевод в поисковую строку. Таким образом, вы сможете найти множество публикаций, не индексированных в систему Антиплагиат. Поэтому если вы воспользуетесь текстами с зарубежных сайтов по вашему запросу, то никто не обнаружит плагиат. Таким образом, вы сможете пройти проверку уникальности с высоким показателем.

Такой способ подходит не только для иноязычных ресурсов интернета. Также вы сможете найти подходящие материалы на украинских и белорусских сайтах. Часто они используют в публикациях русский язык. Поэтому вы можете воспользоваться ими.

Таким образом, выбирайте один из перечисленных вариантов, и низкий процент уникальности возрастет до 80-90%.

Просмотров: 257


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×