Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Какие новинки готовит Samsung к августовской презентации»

Дата: 13.07.20 в 16:32
Мобильная версия Шрифт
Какие новинки готовит Samsung к августовской презентации - Газета.Ru $ 70.89 80.27 Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Госрегулирование Приложения Технологии IT-криминал Интернет Медиа Гаджет Связь Игры
Раскладушка и наушники-бобы: что готовит Samsung 13.07.2020, 13:01 Прослушать новость Остановить прослушивание close AP На прошлой неделе стало известно, что ежегодная презентация Samsung Unpacked 2020 пройдет 5 августа в онлайн-формате. С тех пор в сети случилось несколько утечек информации касательно того, какие именно новинки готовит южнокорейский вендор. Чего стоить ждать от мероприятия — в материале «Газеты.Ru». Читайте также

Ежегодная презентация Samsung, на которой компания презентует свои новые гаджеты, в этом году ожидаемо пройдет в онлайн-формате. Мероприятие стартует 5 августа 2020 года в 18.00 по московскому времени.

Реклама

Несмотря на то, что до Unpacked 2020 осталось еще три недели, в сети уже сейчас можно найти большое количество утечек, рассказывающих о том, какие именно электронные устройства планирует показать публике южнокорейский производитель.

Прежде всего, ожидается презентация смартфонов Galaxy Note 20, Galaxy Note 20+ и Galaxy Note 20 Ultra с безрамочным дизайном и фирменным стилусом S Pen.

Согласно другой утечке, эта линейка может быть представлена лишь в двух размерах, минуя промежуточный.

Одним из главных отличий между линейкой Note 10 и Note 20 станет обновленный модуль камеры с увеличенными сенсорами. По слухам, внутри новых гаджетов будет установлен процессор Snapdragon 865 Plus.

Кроме того, не исключено, что в рамках презентации будет представлено второе поколение складного гаджета Galaxy Z Flip 2. По слухам, обновленная «раскладушка» получит тройную основную камеру. Пока в сети нет другой информации о Galaxy Z Flip 2. Вероятно, она появится ближе к дате Unpacked 2020.

Что же касается Galaxy Z Flip с поддержкой 5G, то эта модель практически подтверждена — по крайней мере, в социальных сетях уже можно найти промо-ролик новинки.

Сообщается, что гаджет будет чуть толще и чуть длиннее оригинала, а в остальном это будет тот же самый Galaxy Z Flip, но с чипом, поддерживающим технологию связи пятого поколения.

Стало известно, что Samsung готовит к выходу беспроводные наушники, получившие название Galaxy Buds Live. Если верить фотографиям, аксессуар получит форму боба или фасоли, чтобы повторять анатомию ушной раковины. Наушники могут получить защиту от воды, а также активное шумоподавление, но подтверждения этой информации пока нет.

Не обошлось и без слухов о новой линейке планшетов. Так, ожидается презентация Galaxy Tab S7 с экраном в 11 дюймов и условный Galaxy Tab S7+, размер дисплея которого составит 12,4 дюйма. Сообщается, что Tab S7+ получит AMOLED-экран, а также поддержку стилуса S Pen. Внутри планшета будет установлен процессор Snapdragon 865+ на базе Android 10. Размер аккумулятора гаджета составит внушительные 10090 мАч.

Ранее стало известно, что уже в следующем году Samsung может отказаться от практики комплектования некоторых смартфонов зарядным устройством. Свое желание отказаться от зарядки Samsung якобы объяснил тем, что у большинства современных покупателей есть и адаптер, и кабель, поэтому дополнительный комплект им не требуется. Между тем, эксперты считают, что этот шаг положительным образом скажется на мировой экологии.

Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×