Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омичам показали спектакль про "больные" отношения»

Дата: 11.07.20 в 22:00
Мобильная версия Шрифт

Зрителям доступна одна из самых смелых и хайповых постановок ЦСД.

В рамках онлайн-марафона #СмотриДома, 11 июля, в сети появился спектакль Центра Современной Драматургии "Девушки в любви" (18+). Автор пьесы, современный драматург Ирина Васьковская, пишет о знакомых каждой девушке вещах – отношениях и поиске себя в них, драматург затрагивает проблему потерянной молодёжи. Спектакль плотно вошёл в репертуар театра, и вот уже около двух лет зритель наблюдает за непростой судьбой героинь.

- Мне нравится цитата: "Если девушка весела, умна, талантлива, харизматична, хороша собой... Кто может заставить её пустить свою жизнь под откос?
Возлюбленный". Моя героиня Варя - очень умная и иногда не в меру циничная девушка. Это такая "drama queen", которая умеет ждать и верит, что однажды её возлюбленный все-таки вернётся. Ну и часто она устраивает вокруг себя аттракцион, - рассказывает Полина Кремлева, исполнительница роли Вари.

Как отмечает актриса театра Зара Демидова (исполняет роль Кати), этот спектакль показывает ту самую "цирковую программу", которую в своё время откатывает каждая девушка.

- Программа именно цирковая, потому что ужасно страдать и убиваться из-за мужчин - это нелепо, смешно и ужасно глупо, это не имеет никакого смысла. Тем не менее женщины делают это из года в год, из века в век. Я бы назвала этот спектакль - терапией. Потому что, только посмотрев на себя со стороны, можно понять насколько счастливым ты можешь быть, но насколько ты себе этого сам не позволяешь, - говорит артистка.

Нравится 1 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 201


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×