Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омичам будут раздавать призы за просмотр онлайн-концерта»

Дата: 11.07.20 в 11:21
Мобильная версия Шрифт

Омский квартет "Премьер", который даст концерт в прямом эфире на нашем YouTube-канале, определит самого активного зрителя.

В рамках проекта "ПроСлушай" сегодня, 11 июля, вечером в прямом эфире с концертом (16+) выступит квартет "Премьер". Солисты Омской филармонии как всегда будут радовать слушателей своими звонкими голосами.

Один из солистов группы - Владимир Белоусов - уже был гостем проекта в мае. Тогда он выступал вместе с певицей Анной Шинковой в составе дуэта "Тандем". Она часто даёт совместные концерты со своими друзьями - вокальным квартетом "Премьер".

- Для нас с Аней Шинковой тогда это было довольно волнительно. После долгого перерыва в общении со зрителем, да ещё и в режиме самоизоляции. Первые минуты были, так сказать, непонятные. Нет аплодисментов! Но очень здорово, что "Омск Здесь" продумал обратную связь с нашими слушателями в виде чата, - поделился с "Омск Здесь" Владимир Белоусов. - Час пролетел незаметно, было что-то невероятное. Ощущения не передать словами. Звук, свет, операторы, Василина Ионина - тандем с такими профессионалами всегда очень качественный продукт. Спасибо огромное за такую возможность общения с нашим зрителем, и за реализацию себя в очень нелёгкий период для омичей и всех россиян.

Субботним вечером "Премьер" выступит без Анны Шинковой, чисто мужским коллективом. Группа - один из молодых и востребованных коллективов Омской филармонии. В его составе четверо талантливых исполнителей: Александр Немчинов (тенор), Владимир Белоусов (тенор), Вячеслав Дюднев (баритон) и Александр Курманов (бас-баритон). В прямом эфире прозвучат золотые хиты, исполненные квартетом за все 15 лет существования группы. Музыканты, как признаются, взяли всё самое яркое, энергетически доброе, наполненное динамикой и позитивом.

- Формат для нас необычный. Работать в режиме онлайн в течение часа, конечно, непривычно, но мы уверены, что будем чувствовать зрителя, который в это время будет вместе с нами. Хочется, чтобы те, кто нас будет смотреть и слушать, просто расслабились, забыли о всех заботах, просто пели и танцевали, - рассказал нашему корреспонденту солист "Премьера" Вячеслав Дюднев. - В эфире мы запустим небольшой интерактив и в финале определим победителя, который получит подарок от Омской филармонии и от нас лично. В данный момент в наших социальных сетях зрители пишут песни, которые хотели бы услышать в эфире. Будем заряжаться вместе, ведь этого сейчас так не хватает.

Напомним, телеканал "Продвижение", "Омск Здесь" и "Радио Сибирь" представили проект "ПроСлушай". Для вас в четверг, пятницу и субботу выступают талантливые омские музыканты. Смотрите их концерты на YouTube-канале "Омск Здесь", в группе "Радио Сибирь" "ВКонтакте" и группе "Омск Здесь" в социальной сети "Одноклассники".

Чтобы не пропустить новые видео онлайн-марафона #СмотриДома, нужно просто подписаться на YouTube-канал "Омск Здесь" и следить за новостями на нашем сайте и страничке проекта.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 180


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×