Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Таиланде пройдет грандиозная распродажа «Amazing Thailand Grand Sale 2020»»

Дата: 11.07.20 в 03:18
Мобильная версия Шрифт
Таиланд успешно борется с коронавирусной инфекцией: с начала пандемии было зарегистрировано 3202 случая, из них 3058 человек уже выздоровели. Это позволило перейти к новому этапу снятия ограничений и разрешить въезд в страну 11 категориям граждан с 1 июля. Также с августа правительство Таиланда может частично открыть страну для велнес-туров и медицинского туризма, допустив иностранных туристов, а с сентября – разрешить въездной туризм в рамках «туристических коридоров» с рядом стран.

С 15 июля по 15 сентября в Таиланде пройдет грандиозная распродажа «Amazing Thailand Grand Sale 2020».

«The Amazing Thailand Grand Sale 2020 не только укрепит позиции Таиланда в качестве популярного шоппинг направления, но и поддержит индустрию туризма в этот непростой период», - сообщает господин Ютасак Супасорн, глава Туристического Управления Таиланда.

В распродаже примут участие более 10 000 магазинов и шоппинг-центров со всей страны. Туристы и местные жители смогут приобрести любые товары по очень выгодным ценам в главных туристических центрах Бангкока, Чиангмая, Пхукета, Паттайи и Хат Яй. Это время считается самым благоприятным для шоппинга, так как становятся дешевле не только товары. Услуги в ресторанах, отелях, SPA центрах, салонах красоты также будут предоставляться со скидками.

В этом году проект будет отличаться от последних трех лет распродажи и пройдет по принципу Online to Offline – покупатели смогут приобрести ваучеры на скидки (онлайн) и обменять их в магазинах, участвующих в распродаже (оффлайн). Такой формат поможет привлечь онлайн-пользователей посетить магазины в период большой распродажи.

В течение двух месяцев в Таиланде будут проходить рекламные акции для привлечения потенциальных покупателей. Тематика каждой недели будет отличаться, в зависимости от предлагаемого товара или услуги: путешествия, мода, красота, развлечения, еда, напитки и многое другое. В два «счастливых дня» распродажи будут проходить розыгрыши и лотереи.

Туристическое Управление Таиланда (TAT) прогнозирует, что выручка с данного проекта составит 100 миллионов тайских бат. Это поможет увеличить продажи для 10 000 участвующих предприятий по всей стране.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 372


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×