Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 19:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Xiaomi обещает «загадочный сюрприз» на презентации новых устройств 15 июля»

Дата: 10.07.20 в 20:58
Мобильная версия Шрифт

Официальные аккаунты компании Xiaomi в социальных сетях Twitter и Facebook подтвердили информацию о запланированном на 15 июля мероприятии Ecosystem Product Launch. За онлайн-трансляцией можно будет следить через различные социальные сети, а также на канале компании в YouTube.

Мы уже говорили, что постер мероприятия намекает на то, какие продукты собирается показать нам популярный китайский производитель. В ходе трансляции стоит ждать анонс международной версии фитнес-браслета Mi Band 5, электрических самокатов Mi Scooter 1S и Mi Scooter Pro 2, а также устройств, связанных ТВ-стримингом. Одним из них может быть компактная медиаприставка Mi TV Stick в форме брелока, вторым — новый монитор серии Mi Display.

Природа устройства, скрывающегося за третьей цифрой на изображении по-прежнему непонятна. Однако на этот раз поменялось расположение элементов, которые указаны рядом с ней. Верхний очень напоминает набор камер, а также сканер отпечатков пальцев. Это может говорить о том, что Xiaomi собирается представить некий новый смартфон на грядущей презентации. Нижний элемент похож на небольшой динамик.

Xiaomi обещает «загадочный сюрприз» на презентации новых устройств 15 июля

Старший менеджер по продуктам глобальных рынков Xiaomi Стивен Бай (Steven Bai) также отметил, что компания приготовила для презентации некий «загадочный сюрприз». О чём идёт речь — он не уточнил.

Источник

Просмотров: 348


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×