Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отличная идея»

Дата: 10.07.20 в 13:00
Мобильная версия Шрифт
Отличная идея Светская жизнь


Ляззат Кусаинова

Дима Билан вслед за новым альбомом решил порадовать публику клипом на сингл “Химия” и снял первый в мире TikTok-видеоклип

ТikTok - современная быстроразвивающаяся интернет-площадка, где абсолютно любой пользователь может создавать красивые и креативные ролики длительностью в пятнадцать секунд, и, конечно, также можно просматривать видео на аккаунтах любимых пользователей или знаменитостей. Сейчас социальной сетью пользуется около одного миллиарда человек. Приложение TikTok выпустила в 2018 году пекинская компания Byte Dance.
Дима Билан с 2000 годов находится в музыкальной индустрии, и нельзя не сказать, что в своем роде он является неким новатором. Вспомнить даже “Евровидение” в 2006 году - молодой артист занял второе место с песней Never Let You Go, а спустя два года он вновь вернулся на эту же музыкальную площадку, став в истории первым победителем песенного конкурса от России. И сейчас, в 2020 году, артист не теряет марку. Так, на днях он выпустил первый в мире клип, адаптированный под приложение TikTok, на песню из нового альбома “Перезагрузка” “Химия”. В новой видеоработе экран поделен на три вертикальных экрана TikTok, где в каждом популярные тиктокеры и артисты эстрады принимают участие в челлендже на песню “Химия”: Ирина Дубцова (автор песни “Химия”), Катя Iowa, Ида Галич, Zivert, Ольга Бузова, JONY, Мот и его супруга Мария, Artik&Asti, Клава Кока, Юлианна Караулова, Niletto, Andro, Kate Clapp, Maria Way.

 


По сюжету клипа Дима Билан заканчивает отношения с девушкой. Причиной тому послужили конфликты и недопонимания (роль возлюбленной исполнила актриса Марина Ермокшина), и совершенно неожиданно Дима встречает юную особу (роль исполнила блогер Аня Покровская), с которой у него завязывается роман: прогулки по зоопарку, пикники, катание на лодках. В общем - все, как в лучших фильмах.
Марина Ермокшина поделилась своими впечатлениями о совместно проделанной работе с Биланом: “Сниматься с Димой - сплошное удовольствие! Он прекрасный партнер, с легкостью перевоплощается и проживает различные настроения. По сценарию нужно было играть совершенно разные состояния: ссориться, обижаться, игнорировать, и у меня было впечатление, будто мы все это делаем не первый раз, так это получалось органично. А еще он мой любимый артист с детства, я даже была в его фан-клубе, когда училась в школе, представляете!”.
А в свою очередь артист прокомментировал видеоработу над своим необычным клипом: “Невероятно рад представить результат нашего уникального эксперимента с командой XO Team! Такого вы еще не видели 100-процентно нигде и никогда! Очень яркая, динамичная, добрая история, которой так не хватало! Я счастлив, что получилось сделать совместный творческий продукт сразу с двумя командами талантливых тиктокеров XO Team и Dreamteamhouse! Отдельное спасибо главным героиням нашей видеоработы - Ане @pokrov90 и Марине @amazing_marina. Вы крутые!”
Сейчас в TikTok проходит челлендж на трек “Химия”, лучшие работы Дима пообещал отметить лайком или же закинуть себе в stories.

Просмотров: 447


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×