Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Екатеринбурге похищение мужчины попало на видео»

Дата: 09.07.20 в 19:01
Мобильная версия Шрифт
© CC0

В Екатеринбурге двое мужчин похитили гражданина. Его стали искать и нашли, благодаря бдительному соседу.

По данным СК РФ, ранним утром двое неизвестных у дома на улице Шейнкмана схватили мужчину, запихнули его в автомобиль ВАЗ-2114 и увезли. О произошедшем сообщил сосед пострадавшего.

Было возбуждено дело по ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В итоге мужчину нашли: по данным источников СМИ, его вывезли в лес и после длительного разговора о собственности земельного участка отпустили.

Znak.com сообщает, что похищенный — Олег Сербиенко. Соседи рассказали, что он «не хотел продавать участок застройщикам». Известно, что мужчине принадлежит дом на участке, который сейчас принадлежит корпорации «Атомстройкомплекс». Сербиенко судился с Росреестром, требуя признать незаконным изменение кадастрового номера участка, на котором находится принадлежащее ему здание. В иске ему отказали на основании того, что срок подачи заявления по данному факту уже истек.

В «Атомстройкомплексе» изданию заявили, что компания на спорном участке реализует проект МФК, и несколько лет назад компания предлагала мужчине выкупить объект, но он наотрез отказался. В корпорации заявили о готовности сотрудничать со следствием.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 194


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×