Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ларионов вызвал трёх игроков "Авангарда" в молодёжную сборную России»

Дата: 08.07.20 в 16:30
Мобильная версия Шрифт

Кампанию им составит ещё один воспитанник омского хоккея.

Новый главный тренер молодёжной сборной России, легенда мирового хоккея Игорь Ларионов назвал состав, который примет участие в тренировочном сборе в Сочи. После него там же пройдёт предсезонный турнир Sochi Hockey Open. Из "Авангарда" в команды вызваны защитник Семён Чистяков, нападающие Арсений Грицюк и Егор Чинахов. Кстати, недавно руководство клуба заявило, что три молодых игрока будут готовиться к новому сезону с основным составом "ястребов". Обозреватель "Спорт-экспресса" Алексей Шевченко не раз критиковал главного тренера "Авангарда" Боба Хартли за то, что он не даёт талантливым форвардам игровой практики в КХЛ.

Кстати, в молодёжную сборную вызван ещё один воспитанник омского хоккея - Ярослав Аскаров, принадлежащий питерскому СКА.

Основная проблема в том, что пока нет конкретики по предстоящему сезону молодёжных сборных. Юниорский чемпионат уже отменён, как и Кубок Вызова. Под вопросом и проведение чемпионата мира среди молодёжных сборных, который традиционно проходит в конце декабря - начале января.

Напомним, что в 2022-2023 годах МЧМ должен пройти в Новосибирске и Омске, если к тому времени в нашем городе построят новую арену.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 127


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×