Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 01:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Свыше 400 кг корма сторонники «Единой России» передали в приют для животных в Волгограде»

Дата: 07.07.20 в 14:45
Мобильная версия Шрифт
Большую часть собрали в рамках акции «Лучший друг» Центра поддержки гражданских инициатив

Руководитель фракции «Единой России» в Волгоградской областной думе Михаил Струк также помог в покупке корма для приюта «Лисена», расположенного в Среднеахтубинском районе. Общими усилиями удалось собрать 350 кг пшена, 40 кг суповых наборов и 35 кг корма.

Здесь на постоянной основе проживают свыше двухсот собак и кошек. Раньше жители окрестных поселений забирали животных из приюта, сейчас же чаще только привозят.

«На протяжении июня мы собирали в специальные боксы корма для животных. К акции могли присоединиться все желающие. Многие волгоградцы откликнулись на призыв помочь обитателям приютов. Мы благодарны каждому за неравнодушие», - рассказал председатель Волгоградского регионального Совета сторонников партии Андрей Гимбатов.

В период пандемии, когда значительно снизился объем благотворительной помощи и пожертвований, многие приюты оказались в непростом финансовом положении. Им необходимы средства на ветеринарные услуги, корм и содержание животных.

«На ближайшее время вопрос пропитания закрыт. Будем помогать и дальше», - сказал Михаил Струк.

Напомним, акция в защиту животных из приютов «Лучший друг» охватила 40 регионов страны, где частично или полностью сняты установленные ранее ограничения. Ожидается, что по мере ослабления карантинного режима к ней присоединятся и другие субъекты.

Источник: https://er.ru/news/194155/
Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×