Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Массовая авария в столице: ГИБДД выясняет, действительно ли виновнику стало плохо»

Дата: 07.07.20 в 04:10
Мобильная версия Шрифт

Столичные инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства крупной аварии, участниками которой стали шесть автомобилей. ДТП произошло вечером в воскресенье, 5 июля, на проспекте Мира. Момент аварии попал в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как Toyota Land Cruiser резко съезжает с шоссе вправо и на полной скорости таранит пять автомобилей. По предварительным данным, в результате столкновения пострадали четыре человека. В одном из автомобилей находилась семейная пара с ребенком.

"Припарковались с семьей — жена и ребенок. Хотели выходить в магазин, почувствовали сильный удар в заднюю часть машины. Вылезли из автомобиля. Жене было трудно выбраться. У нее перелом ноги. Это шок, просто такой моментальный шок. Даже ничего не поняли. Слава богу, подушки безопасности отработали", — рассказывает пострадавший Рональд Сахаров.

Дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по городу Москве Максим Колосветов прокомментировал ситуацию, отметив, что водитель автомашины Toyota совершил столкновение с двумя автомашинами. В результате аварии было повреждено шесть автомашин, в том числе машина предполагаемого виновника. В настоящий момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Виновник аварии — мужчина средних лет. По некоторым данным, за рулем ему стало плохо. Очевидцы вызвали скорую помощь, водителя госпитализировали. Теперь правоохранители будут выяснять, действительно ли мужчина страдает заболеванием, которое могло повлечь такие последствия. Если это так — придется проверить, может ли он управлять автотранспортом с учетом состояния здоровья.

Просмотров: 81024


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×