Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Цорна могут уволить. "Спартак" ищет антикризисного менеджера»

Дата: 06.07.20 в 17:20
Мобильная версия Шрифт

После серии поражений московского "Спартака" в хоте рестарта чемпионат России по футболу владельцы клуба задумались об изменениях в руководстве. Главного тренера команды Доменико Тедеско оставляют как минимум до конца сезона, а вот генеральный директор Томас Цорн может оставить свою должность.

Возможное увольнение или перевод Цорна с поста генерального директора на пост спортивного директора клуба связан с финансовой деятельностью "Спартака", сообщает портал Чемпионат.Com. "Красно-белые", по данным издания, ищут антикризисного менеджера.

Что касается возможного увольнения Цорна, решение об этом ещё не принято. Ранее сообщалось, что в "Спартаке" рассматривают вариант с переводом функционера на должность спортивного директора. А на место гендиректора может прийти Александр Жирков, хот он не единственная кандидатура.

Цорн работает в "Спартаке" с прошлого года. Болельщики и эксперты вменяют ему в вину некоторые сомнительные трансферы за прошедший период, которые не дали усиления команде. В настоящее время "красно-белые", набрав 32 очка в 26 турах, занимают 7-е место в турнирной таблице российской премьер-лиги.

Просмотров: 221


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×