Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Возмущенный Петросян подал в суд на Коклюшкина за осуждение молодой жены»

Дата: 06.07.20 в 16:42
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео

Народный артист РСФСР и автор программы «Смехопанорама» Евгений Петросян, женившийся на своей 31-летней  помощнице Татьяне Брухуновой, принял за  оскорбление недавнее заявление своего друга,  сатирика Виктора Коклюшкина о том, что молодая жена ему не подходит.

Коклюшкин ранее обратил внимание, что 74-летний Петросян перестал появляться на телевидении и связал это с его новой молодой женой. Сатирик также высказал мнение о том, что Брухунова не подходит Петросяну.

Как выяснилось, такие слова возмутили Петросяна.  Адвокат Петросяна Сергей Жорин сообщил порталу StarHit, что в суд подан иск о защите чести и достоинства. «Мы приняли решение не оставлять этот момент безнаказанным и защитить Татьяну. Указанные фразы однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства», — пояснил Жорин.

Уточняется, что Коклюшкину грозит штраф в несколько сотен тысяч рублей.

СМИ сообщали, что свадьба состоялась в начале декабря 2019 года.  Недавно журналисты выяснили, что молодожены не живут вместе, а в разных квартирах в элитном жилом комплексе «Садовые кварталы».

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 164


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×