Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Игровой комплекс и уличные тренажеры от «Савушкина продукта» появились в Березе»

Дата: 06.07.20 в 12:45
Мобильная версия Шрифт

Преобразилась и прилегающая к новой точке досуга территория...

Городской парк Березы на днях существенно преобразился в своем облике. Здесь были открыты детский городок «Планета СуперКид» и спортивная площадка «Территория TEOS» с тренажерами и воркаут-зоной. Новые зоны активности - подарок районному центру от компании «Савушкин продукт». Благодаря брестским «молочникам», парк пополнился новым детским игровым комплексом, десятью тренажерами, воркаут-площадкой, фотозоной в стиле «TEOS» и скамейками. Кроме того, «Савушкин продукт» также благоустроил прилегающую к площадкам территорию парка. Для удобного подхода сделаны дорожки, уложена тротуарная плитка. Обе площадки вымощены прорезиненным покрытием для безопасности их посетителей. Они открыты для свободного доступа всех любителей активного отдыха.

«Здоровый образ жизни - один из важнейших принципов, которым руководствуется в своей деятельности наша компания. Мы хотим, чтобы как можно больше семей уделяло внимание здоровому питанию, спорту и совместному активному отдыху. Поэтому постарались превратить центральный городской парк в Березе в любимое место отдыха детей и взрослых. Мы надеемся, что здесь будет комфортно семьям с детьми, молодежи, людям среднего и даже пожилого возраста, которые любят активный отдых на открытом воздухе», - отметил генеральный директор ОАО «Савушкин продукт» Александр Савчиц.

Просмотров: 135


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×