Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дмитрий Медведев: «Единая Россия» тщательно следила за «чистотой» Общероссийского голосования»

Дата: 06.07.20 в 15:25
Мобильная версия Шрифт
Для этого партия воспользовалась своим правом направлять наблюдателей на избирательные участки 

В итоге на многих избирательных участках работали единомышленники партии, которые справились со своей задачей, отметил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. 

«Мы пригласили на заседание представителей региональных общественных штабов по контролю и наблюдению за голосованием. Коллеги несколько слов скажут о том, как это было организовано на местах», - сказал он.  

Дмитрий Медведев также поблагодарил наблюдателей за эффективную работу. «Благодаря вам были соблюдены все требования по общественному наблюдению за ходом голосования и оперативному реагированию на нарушения», – подчеркнул он. 

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев проводит расширенное онлайн-совещание Совета руководителей фракций партии, на котором подведут итоги работы партии в период подготовки и проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию. В нем принимают участие секретарь Генсовета партии, зампредседателя Совета Федерации Андрей Турчак, председатель Совета руководителей фракций партии, член Президиума Генсовета, руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов, первый замруководителя фракции в нижней палате парламента Андрей Исаев, секретари региональных отделений партии и представители общественных избирательных штабов по контролю и наблюдению за ходом Общероссийского голосования.

Источник: https://er.ru/news/194128/
Просмотров: 127


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×