Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«НХЛ определилась с условиями возобновления сезона»

Дата: 06.07.20 в 12:18
Мобильная версия Шрифт

Ассоциация хоккеистов НХЛ и руководство лиги успешно обсудили условия возобновления текущего хоккейного сезона в Северной Америке. Об этом сообщил замглавы Национальной хоккейной лиги Билл Дейли.

По результатам обсуждения предстоящего рестарта сезона игроки и боссы лиги договорились, что расширенный этап плей-офф с участием 24 клубов начнется в конце июля, либо начале августа, пишет Associated Press. Борьбу же за Кубок Стэнли команды начнут в октябре нынешнего года.

Напомним, что пауза в НХЛ, как и во всех остальных лигах США, началась в середине марта и продолжается до сих пор. Пока что ни один чемпионат Северной Америки не возобновился. Локаут вызван пандемией коронавируса, распространение которого особенно активно в лидирующих по количеству случаев заражения Штатах.

В клубах лиги тоже не обошлось без зараженных хоккеистов, персонала клубов и прочих сотрудников. И вспышки коронавируса продолжают фиксироваться. Так, накануне стало известно о нескольких случаях инфецирования в "Сент-Луис Блюз", где выступают россияне Владимир Тарасенко и Иван Барбашев. Однако хоккеистов из России COVID-19 обошел стороной.

Просмотров: 207


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×