Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Модный визит»

Дата: 19.03.20 в 15:00
Мобильная версия Шрифт
Модный визит Последняя страница / Мода

Ляззат Кусаинова
Алматинские модники и модницы смогли стать свидетелями изысканного фэшн-ивента - fashion show от Dosso Dossi, которое объединяет города и страны

Дебютный выход на модную арену Dosso Dossi fashion show пришелся на 2002 год. Прошло всего 18 лет, но, несмотря на недолгий промежуток времени, им удалось завоевать доверие и любовь своих покупателей. А может, все дело в их тактике, которой они придерживаются? Она гласит, что взаимоотношения между людьми ценятся наравне с профессионализмом. Именно поэтому звездная плеяда также останавливает свой выбор на Dosso Dossi. Среди них такие громкие имена, как Дима Билан, Григорий Лепс, Потап и Настя, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Ани Лорак, Tarkan, Serda Ortac, Gentelman, Kazaki и многие другие. А на подиумах Dosso dossi fashion show блистали топовые лица модельного бизнеса: Ирина Шейк, Кендал Дженнер, Миранда Керр и Адрианна Лима. Председатель совета правления холдинга Хикмет Ераслан признался, что артисты не только надежные партнеры модной организации, они уже стали настоящими друзьями.

 

 

Dosso Dossi fashion show проводят в Алматы уже в пятый раз. В этом году на модной выставке представили около 50 коллекций из Стамбула. Организаторы заявили, что собрали самые лучшие и самые яркие бренды. К сожалению, они не имели возможности привезти больше из-за ограничения по времени, но очень надеются, что представленные вещи обязательно удивят своей красотой и придутся по вкусу потенциальным покупателям. Абсолютно каждый гость имел возможность подобрать себе вещицу, так как Dosso Dossi представляют одежду в самых разных стилях: от классики до спортивных нарядов. Помимо этого в продаже есть аксессуары, обувь и даже наряды для маленьких ценителей моды.
Казахстан является вторым деловым партнером после России. Председатель совета правления холдинга Dosso Dossi говорит, что им потребовалось несколько лет на изучение рынка и модной индустрии Казахстана. Они безмерно рады презентовать свой проект для любителей и ценителей моды нашей страны и получать такую бешеную отдачу. И очень надеются на продолжительное сотрудничество.
Самые крупные мероприятия организации проходят в Стамбуле и Анталье. К примеру, этой весной по подиуму Dosso Dossi Show в Стамбуле в отеле Hilton Istanbul Bosphorus прошлась бразильская супермодель: бывшая модель бренда Victoria’s Secret, лицо Armani Exchange, Ralph Lauren и Christian Dior Алессандра Амбросио. Здесь представили работы пять тысяч профессионалов из 20 стран со всего мира. Музыкальными гостями стали Сергей Лазарев и Хикмет Ераслан, выступающий под ником Mr. Dosso Dossi - он представил перформанс в качестве диджея. Председатель совета правления холдинга говорит, что диджейство - это хобби и возможность поддерживать коммуникацию с людьми. Dosso Dossi fashion show уникальны тем, что являются полноценной площадкой для общения. Поскольку организация совмещает в себе и работу, и отдых. Днем партнеры посещают выставку, рассматривают новинки сезона, а вечером имеют возможность насладиться перформансами любимых артистов.
В мире модной индустрии Турция прочно находится на пятом месте после таких гигантов моды, как Италия, Франция, Испания. Несмотря на то, что Турция не входит в почетную тройку, все же она идет в ногу со временем. Неустанно, на протяжении 30 лет.

 

 

И для казахстанской публики гуру турецкой моды Хикмет Ерасыл поделился некоторыми фишками и предсказаниями модных тенденций на 2020 год: “Лично для меня тренд в моде - это какой наряд выбирает сам человек. Как он сам чувствует, то и будет модным, актуальным. Ну а если смотреть по цветовой гамме, я считаю, что это такие яркие цвета, как розовый и желтый. Они очень интересные”.
Также он рассказал о том, что является большим любителем книг, особенно, если это касается биографий каких-то знаменитых людей. Он также автор двух работ. На свет вот-вот появится и третья. Какой она будет, пока неизвестно. Первая рукопись была посвящена его деятельности, а вторая книга в переводе на русский язык носит название “Хорошо, что я утонул”. Автор говорит, что это о его ошибках, об опыте, который он приобрел, анализируя прошлое - то, через что он прошел. А вот на вопрос о своих нарядах он отметил, что все его наряды, эскизы эксклюзивны и отшиваются на родине, в Турции.
Хедлайнерами гала-концерта в Алматы стала российская поп-группа “Иванушки International”. На хитах легендарного бойзбенда выросло не одно поколение.
Артисты покорили алматинскую аудиторию своей энергетикой, умением общаться со слушателем и, конечно же, мелодичными песнями, которые мы любим и знаем наизусть - “Тучи”, “Тополиный пух”, “Колечко”, “Кукла”.
Модная Турция оставила яркое впечатление у жителей города!

Просмотров: 45


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×