Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Первый такой — Apple Hostel»

Дата: 19.07.12 в 12:00
Мобильная версия Шрифт

Сайт whoop.kz пишет об открытии в Алматы первого хостела под вывеской Apple (полностью оригинал статьи и больше фотографий места можно увидеть по ссылке).

Адрес: ул. Курмангазы 145 (уг. ул. Муканова),

ЖК «Жастар». Сайт

В хостеле 4 жилые комнаты, кабинет, который скоро должен стать одноместным номером, кухня, зал и 3 душевые кабины. Заселиться можно в любое время, поскольку ресепшен работает круглосуточно. Когда заработает сайт, появится возможность бронирования места через интернет.

В качестве дополнительной услуги возможна встреча в аэропорту и сопровождение (с охраной или без) на автомобиле, принадлежащему хостелу.

Кстати, безопасность была одним из самых значимых факторов при выборе помещения, наряду с удобным местоположением и наличием развитой инфраструктуры», пишет сайт.

В хостеле работает Wi-Fi, ценные вещи можно оставить на хранение в сейфе, гостей угощают чаем и обеспечивают самым необходимым для ночлега — постельным бельем и ванными принадлежностями.

В свободное время гости могут собираться в зале, где можно отдохнуть за просмотром фильмов или провести его за беседами, в ближайшем будущем там же появится возможность поиграть в шахматы и другие настольные игры.

Цена за одну ночь в общей спальне — 2500 тенге, в отдельной комнате — 3000 тенге.

Владельцы планируют открыть еще несколько хостелов в Алматы и других крупных городах Казахстана.

Просмотров: 373


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×