Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Михаил Старшинов: Легитимность Общероссийского голосования обеспечила высокая явка граждан»

Дата: 03.07.20 в 21:39
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU Подавляющее большинство высказались «за», констатировал парламентарий

О легитимности процедуры Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ говорит явка граждан и тот интерес, который избиратели проявили к поправкам в Основной закон. Такое мнение ER.RU высказал депутат Госдумы, сопредседатель Правозащитного центра «Единой России» Михаил Старшинов.

«Сам процесс голосования стал показательным для многих, в том числе для «злопыхателей». Конечно (об этом сказал и Президент), есть те, кто проголосовал против, и мы обязаны учитывать их мнение, делать соответствующие коррективы. Но подавляющее большинство высказались «за», - заявил Старшинов.

Он отметил, что зачастую явка на крупных федеральных избирательных кампаниях, таких как, например, выбору в Госдуму, бывает меньше, чем сейчас. «Люди пришли на избирательные участки. Это говорит об актуальности и правильности поправок и о том, что предложенные изменения касаются каждого из нас», - резюмировал он.

Источник: https://er.ru/news/194113/
Просмотров: 267


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×