Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Единая Россия» поддержит Владимира Уйбу на выборах главы Республики Коми»

Дата: 03.07.20 в 21:19
Мобильная версия Шрифт
Решение принято на конференции регионального отделения партии

Для реализации предвыборной программы необходимо тесное взаимодействие с исполнительной властью. Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, который принял участие в конференции Коми регионального отделения партии в Сыктывкаре, передает ER.RU.

«Мы правящая партия, и должны этот статус подтвердить и работать вместе с главой республики на повышение качества жизни людей в регионе», — сказал он, обращаясь к делегатам конференции.

Андрей Турчак отметил, что Владимир Уйба, который пойдет на выборы главы региона при поддержке партии, «переживает за то, что происходит в республике и настроен на конструктивное взаимодействие» с «Единой Россией».

«Мы все одна команда, мы команда главы, его опора. И нам нужно вместе уже сейчас формировать программу развития республики. И только вместе мы это сделаем», — сказал Андрей Турчак.

Владимир Уйба, в свою очередь, отметил роль «Единой России» в развитии Республики Коми. Он сказал, что партия успешно реализует собственные партпроекты на территории региона и «активно участвует в его социально-экономическом развитии».
«У нас с вами общие задачи — развитие республики во благо всех ее жителей. И мощный партийный ресурс, которым вы обладаете, должен быть направлен на их решение», — отметил Владимир Уйба.

Напомним, Президиум Генсовета «Единой России» принял решение поддержать еще четверых кандидатов-самовыдвиженцев на губернаторских выборах осенью. Это Олег Николаев (Республика Чувашия), Игорь Кобзев (Иркутская область), Владимир Солодов (Камчатский край) и Дмитрий Махонин (Пермский край).

Источник: https://er.ru/news/194112/
Просмотров: 293


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×