Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 15:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Владимир Путин: Поправки в Конституцию вступают в силу по воле народа»

Дата: 03.07.20 в 19:13
Мобильная версия Шрифт
Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru Решающее слово в этом вопросе было только у жителей страны

Указ об официальном опубликовании Конституции с внесенными в нее поправками подписан в соответствении с выбором, который сделали граждане России в ходе голосования, заявил Президент Владимир Путин во время встречи с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.

«Поправки вступают в силу. Вступают — без всякого преувеличения — по воле народа. Вы знаете мою позицию: изменения, внесённые в Основной закон страны, затрагивают каждого, и окончательное, решающее слово здесь могли сказать только граждане России», — сказал Владимир Путин.

Глава государства еще раз поблагодарил всех, кто пришел на избирательные участки и работал на них, а также членов рабочей группы, которые внесли готовили предложения по поправками не только «хорошо и профессионально», но и искренне.

«В целом результаты голосования показали высокий уровень консолидации общества по ключевым вопросам, имеющим общенациональное значение», — отметил Владимир Путин.

Центральная избирательная комиссия 3 июля подвела итоги общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Явка составила порядка 68%, изменения поддержали около 78%.

Источник: https://er.ru/news/194103/
Просмотров: 172


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×