Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 17:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Семейная» приемная в Пскове помогла жильцам дома добиться бесперебойного горячего водоснабжения»

Дата: 03.07.20 в 17:13
Мобильная версия Шрифт
По инициативе «Единой России» капремонт дома включили в план на 2021 год

Проблему отсутствия горячей воды в доме по улице Леона Поземского Пскова обсудила региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», глава города Елена Полонская с представителями администрации области, Фонда капитального ремонта, управляющих компаний и самими жильцами.

Они попросили оказать содействие в решении вопроса водоснабжения дома горячей водой, которое в течение двух лет происходит нерегулярно, с продолжительными отключениями.

После проведения работ по промывке водонагревателя и очистке труб подача горячей воды возобновилась, но не все жильцы дома могут воспользоваться этой услугой. Сейчас у небольшой части жильцов горячая вода есть, но у большинства отсутствует. Трубы системы горячего водоснабжения требуют замены. При этом, по словам жильцов, счета за отсутствующую услугу начисляются всем.

«Ранее мы уже направили в адрес областных властей и регионального Фонда капремонта просьбу перенести капремонт в данном доме на как можно более ранний срок и включить в перечень работ ремонт не только кровли, но и системы горячего водоснабжения. В ответ представитель Фонда сообщил, что такое решение уже принято, и что сами работы будут произведены в 2021 году», – сообщила Елена Полонская.

Источник: https://er.ru/news/194096/
Просмотров: 156


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×