Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андрей Кропоткин: Жители Калининградской области проголосовали за будущее нашей страны»

Дата: 02.07.20 в 14:12
Мобильная версия Шрифт
Он поблагодарил всех пришедших на избирательные участки за проявленную активную гражданскую позицию

Секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин подчеркнул, что количество проголосовавших за поправки в Конституцию свидетельствует о поддержке жителями региона курса на качественное улучшение жизни и будущего страны в целом.

«То, каким будет наше с вами будущее и будущее нашей страны, зависело от каждого из нас. Поэтому так важно было прийти на избирательные участки и отдать свой голос, – поделился он. – Мы сделали свой выбор. И этот выбор показал, что предложенные изменения Основного закона страны нашли отклик у подавляющего большинства жителей Калининградской области».

Андрей Кропоткин добавил, что руководством страны, в частности, взят курс на улучшение жизни россиян. «Это подразумевает доступное и качественное образование и здравоохранение, достойный уровень жизни людей старшего возраста. Также поправки гарантируют, что минимальный размер оплаты труда должен быть не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по России», – сказал он

По информации Избиркома Калининградской области, за поправки в Конституцию отдали свои голоса 72,15% избирателей самого западного российского региона. Явка на избирательные участки составила 56,4%.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Позднее Президент России Владимир Путин объявил, что голосование пройдет 1 июля, но граждане также могли голосовать в течение семи дней, начиная с 25 июня.

Источник: https://er.ru/news/194053/
Просмотров: 112


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×