Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Олимпийцы получили удостоверения участников»

Дата: 19.07.12 в 09:37
Мобильная версия Шрифт
В Астане сборные Казахстана по греко-римской, вольной и женской борьбе проводят заключительный этап сборов к ХХХ Летним Олимпийским Играм в Лондоне. В этот день борцы начали привычную вечернюю тренировку, но оказалось, что присутствует и официальная часть.

В гостях были директор дирекции штатных национальных команд и спортивного резерва Жанпеисов Каиргельды Масыгутович, заместитель председателя Агентства РК по делам спорта и физической культуры Канагатов Елсияр Баймухамедович.

Почетные гости вместе с почетным президентом федерации борьбы РК и членом Бюро ФИЛА Турлыхановым Даулетом Болатовичем сказав о том, что подготовка к важному старту идет по плану пожелали олимпийцам доброго пути и выразили большую надежду на их достойное выступление.

Членам олимпийской сборной Казахстана по греко-римской борьбе: Алмату Кебиспаеву, Дархану Баяхметову, Асхату Дильмухамедову, Даниялу Гаджиеву и Нурмахану Тыналиеву, также главному тренеру Муратбеку Касымханову, тренеру Мкхитару Манукяну и Боранбеку Коныратову, генеральному секретарю ФБРК Жанабергену Кармандаеву и почетному президенту ФБРК Даулету Турлыханову были вручены удостоверения, значки и аккредитационные карты участников ХХХ Летних Олимпийских Игр в Лондоне.

В это время так же получили свои удостоверения, значки и аккредитационные карты члены сборных команд по вольной и женской борьбе. Среди них: Даулет Ниязбеков, Даурен Жумагазиев, Акжурек Танатаров, Абдулхаким Шапиев, Ермек Байдуашев, Таймураз Тигиев, Даулет Шабанбай, Руслан Умралиев, Алтай Танабаев, Жулдыз Эшимова, Елена Шалыгина, Гузель Манюрова, Саржан Жаксыбеков и другие.







wrestling.kz

Просмотров: 682


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×