Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Худрук МХАТа о «деле Ефремова»: Мы развиваем эту плесень»

Дата: 30.06.20 в 17:30
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео

Ответственность за смертельное ДТП в центре Москвы с участием актера Михаила Ефремова лежит на общественности. Мнение об этом высказал художественный руководитель МХАТ имени Горького Эдуард Бояков.

Комментируя аварию, он заявил, что Ефремов «чувствовал свою безнаказанность и шел к этому». При этом, как сообщает «Комсомольская правда», Бояков полагает, что общественность эту безнаказанность и развивала.

«Отношение к этим так называемым звездам в медийном поле — это наша ответственность, не только звезды виноваты», — пояснил Бояков, добавив, что люди сами множат эту ситуацию. «Мы развиваем эту плесень», — заключил он.

Кроме того худрук МХАТа призвал ставить на место таких звезд и перестать называть их знаменитостями. «Здесь постебаться, здесь подмигнуть, здесь стишки прочитать, уколоть кого-нибудь», — предлагает Бояков.

Ефремов устроил смертельную аварию вечером 8 июня в районе Смоленской площади. За рулем своего джипа он на «встречке» протаранил фургон. Водитель машины умер в больнице. Суд отправил Ефремова под домашний арест в рамках уголовного дела.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 152


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×