Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Из-за паводка и дождей в Приморье ограничено движение по муниципальным дорогам»

Дата: 30.06.20 в 13:02
Мобильная версия Шрифт

Сложной остается обстановка с паводком на реках в Приморье. Ситуацию усугубили сильные дожди 26-29 июня. Об этом информирует "Вести:Приморье", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24". Сейчас все оперативные службы региона и объекты ЖКХ находятся в режиме повышенной готовности, отметили в пресс-службе правительства Приморского края.

Как уточнили в краевом министерстве ГО и ЧС, на сегодняшний день проезд легкового автотранспорта ограничен на нескольких участках дорог. В том числе, это Яковлевский район, 1 километр автодороги Загорное – Краснояровка; Черниговский район, автодорога Хабаровск – Владивосток – Абражеевка. Закрыт проезд к селу Фурманово в Ольгинском районе. Дорожные службы планируют восстановить дорогу к сегодняшнему вечеру.  30 июня. Проезд к селу Подгорное в Кировском районе также ограничен.

Из-за тяжелой обстановки власти ввели режим ЧС муниципального характера в Чугуевском округе. В селе Новомихайловка грунтовые воды подтопили придомовые территории и огороды по двадцати адресам. Проезд к селу Павловка затруднен.

Как известно, в Приморском крае по поручению губернатора Олега Кожемяко второй год ведутся работы по расчистке русел рек. За зиму 2020 года было расчищено более 50 километров водных объектов в 10 муниципальных образованиях. Таким образом, минимизирован ущерб от весеннего и летнего половодий.

Просмотров: 218


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×