Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 07:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шампанское от Жириновского ушло лучшим дамам "Мосфильма"»

Дата: 30.06.20 в 01:31
Мобильная версия Шрифт

"Наш спор с Владимиром Вольфовичем приобрел общенациональное значение. Жириновский прислал обещанный ящик шампанского", — заявил российский кинорежиссер и общественный деятель Карен Шахназаров в эфире телеканала "Россия 1". По его словам, обещаниям Жириновского можно верить, он всегда держит свое слово.

"Уже понятно, что шампанское ушло лучшим дамам "Мосфильма". Я сам не пью шампанское. Но спасибо Жириновскому", — подчеркнул Шахназаров. Он напомнил о споре, который состоялся четыре года назад в студии "Вечера с Владимиром Соловьевым": "Когда Трамп только стал президентом, я сказал, что в Америке будет аналог нашей перестройки и закончится все это большим бардаком". С этим мнением Жириновский тогда не согласился и за это прислал ящик шампанского.

По мнению режиссера, сегодняшние события в США свидетельствуют о том, что огромная империя рушится. "Сейчас в США на лицо все признаки заката империи. Рушится идеология и, прежде всего, уничтожается прошлое", — подчеркнул Шахназаров, напомнив, что в Советском Союзе в 90-е была похожая ситуация.

Просмотров: 236


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×