Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жаркий прием: в Сочи пассажиры отказались лететь на раскаленном самолете»

Дата: 30.06.20 в 00:43
Мобильная версия Шрифт

В аэропорту Сочи пассажиры сбежали из раскаленного самолета, не дождавшись вылета. Борт готовился к полету в Москву. Технически воздушное судно было в полном порядке, но его кондиционеры не выдержали конкуренции с климатом курорта — обстановка накалилась во всех смыслах, сообщает телеканал "Россия 24".

"Перед вылетом обнаружили царапину на самолете. Пока техсостав осматривал характер повреждения, несколько клиентов отказались от вылета. В самолете все не просто так. Если человек отказался от вылета, то должен прийти сотрудник службы безопасности, должны снять багаж пассажира, все это досмотреть. Это авиация, это не так, как выйти из автобуса", —  рассказала пресс-секретарь авиакомпании "Победа" Елена Селиванова.

Получилась цепная реакция: пока служба безопасности досматривала багаж отказника, остальные пассажиры ждали в салоне. Там было жарко и воздух продолжал накаляться. Остаться в Сочи предпочли десять пассажиров, а вот остальные выдержали испытание — взлетали почти как в сауне, но полет уже проходил нормально. Борт сел в столице без происшествий.

Просмотров: 195


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×