Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Юрий Шадрин: Каждый житель страны имеет отношение к совершенствованию Конституции»

Дата: 28.06.20 в 13:07
Мобильная версия Шрифт
Руководитель региональной приемной, депутат фракции «Единой России» в областном парламенте проголосовал за поправки к Основному закону страны

По мнению парламентария, в обществе назрел запрос на перемены и решение имеющихся проблем. Об этом он заявил, после того, как отдал свой голос на избирательном участке № 141 в Североморске. Парламентарий напомнил, что действующая Конституция была принята 27 лет назад.

«За прошедшее время в обществе усложнились трудовые, экономические, социальные, межличностные, геополитические процессы, – подчеркнул Юрий Шадрин. – Как следствие, назрел запрос на перемены и решение имеющихся проблем. Лично я ощущаю это в ходе приемов, которые на системной основе проходят в региональной приемной».

Депутат добавил, что на сегодня приоритетное внимание должно быть уделено следующим направлениям: развитие волонтерского движения, внедрение доступной среды, экологическое образование граждан, поддержка некоммерческих общественных организаций, защита прав соотечественников за рубежом.

После голосования депутат рассказал, что оно проходит в безопасных условиях: на участке в обязательном порядке предоставляют перчатки и защитные маски, измеряют температуру с помощью бесконтактного термометра, соблюдают другие эпидемиологические требования.

Напомним, Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Позднее Президент России Владимир Путин объявил, что голосование пройдет 1 июля, но граждане также могут голосовать в течение семи дней: с 25 июня по 1 июля.

 

Источник: https://er.ru/news/193909/
Просмотров: 225


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×