Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Собчак подаст в суд после нападения на нее в монастыре под Екатеринбургом»

Дата: 28.06.20 в 02:14
Мобильная версия Шрифт
© Фото с сайта www.kremlin.ru

Телеведущая Ксения Собчак готовит иски в суд в связи с нападением на нее и ее съемочную команду в Среднеуральском женском монастыре в Свердловской области. Об этом она сама сообщили в Telegram-канале.

Собчак отметила, что у режиссера ее съемочной группы Сергея Ерженкова медики зафиксировали перелом кисти. «Сняли побои в травмпункте. Заявления оформили. Полиция вернула камеру. Все материалы стерты теми, кто избил мою группу. Будем восстанавливать материалы и готовить иски», — добавила журналистка.

Напомним, как писал портал E1.ru, Собчак приехала в Свердловскую область, где собиралась снять фильм об одном из самых известных священников Урала, схиигумене Сергии, который взял под контроль Среднеуральский женский монастырь. Пресс-секретарь схиигумена Сергия Всеволод Могучев сообщил СМИ, что Собчак со съемочной группой «попыталась прорваться в монастырь с тыльной стороны, через огороды». Как сообщает «Медуза», на въезде в монастырь установлены два блокпоста.

 

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 182


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×