Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Ростов» вернулся, ЦСКА очнулся, «Локо» продолжает мечтать о «золоте»»

Дата: 28.06.20 в 00:59
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео Матч ТВ

В матче 24 тура Росийской премьер-лиги московский «Спартак» не сумел переиграть на своем поле «Уфу», Матч закончился со счетом 0:0. На 88-й минуте Александр Соболев, правда, забил гол, но при просмотре оказалось, что голкиперу уфимцев Александру Беленову при этом мешали. Также ВАР был на стороне Беленова, который уже перед самым свистком сумел сохранить какие-то 2-3 см мяча над ленточкой ворот. Таким образом спартаковцам немного не хватило, чтобы прибпизиться на миниальную дистанцию к зоне еврокубков. Они остались на шестом месте, а «Уфа» на седьмом.

Благодаря двум мячам, забитым Алексеем  Миранчуком в первом тайме (один с пенальти), «Локомотив» в Казани обыграл «Рубин» 2:0. Железнодорожники сохранили девятиочковый отрыв от «Зенита» и идут на втором месте в чемпионате.

Московское «Динамо» на своем поле, пожалуй, две трети матча выглядело получше, чем земляки-армейцы, однако в концовке ЦСКА, несмотря на проблемы с составом, игру выровнял, создавая остроту у ворот сореника. Нулевая ничья — результат справедливый, который может помочь красно-синим прийти в себя после фиаско с «Зенитом».

«Ростов», отбывший карантин, не имея возможности в это время полноценно тренироваться, навалился на тульский «Арсенал» со всей яростью, которая воплотилась в гол Павла Мамаева уже на первой минуте. Алексей Ионов увеличил преимущество на 17-й. Артем Луценко во втором тайме один мяч отыграл. Однако матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу южан, за которых после «коронавирусного» матча против «Сочи», надо полгать, болели многие.

Напомним, что «Краснодар» без игры должен получить три очка из-за отказа «Оренбурга».



 

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 176


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×