Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Первые подарки в дополнительной акции викторины «Моя Конституция» получили почти 150 югорчан»

Дата: 25.06.20 в 15:46
Мобильная версия Шрифт
​Первые подарки в дополнительной акции викторины «Моя Конституция» получили почти 150 югорчан

Каждый сотый югорчанин, который зарегистрировался как участник викторины «Моя Конституция» на сайте «Открытый регион — Югра» 24 июня, получил ценный подарок. Всего за этот день число участников приросло почти на 25 тысяч человек — таким образом, презентами были отмечены 247 жителей округа. Общее количество участников викторины же перевалило за отметку 100 тысяч человек.

Среди сюрпризов — множество полезной техники начиная от зарядных устройств и заканчивая смарт-часами и беспроводными колонками.

Лидерами по количеству победителей дополнительной акции от организаторов викторины стали крупные города региона: в Сургуте их 53 человека, в Нижневартовске — 29, на третьем месте — Ханты-Мансийск с 21 участником, который получит подарок.

Счастливчики определялись в автоматическом режиме, который исключает человеческий фактор — при этом не обошлось без приятных сюрпризов: в некоторых семьях подарки получили сразу несколько членов. Так, например, Ринат Гиндуллин и его сын Тимур зарегистрировались на сайте не одновременно — это позволило им стать победителями. «Вышло так, что регистрировали анкеты на портале с интервалом. В итоге и супруг Ринат Хабибрахманович, и сын Тимур оказались сотыми. Теперь празднуем семьей сразу два подарка! Спасибо организаторам!» — отметила Лилия Гиндуллина.

С сегодняшнего дня и до 1 июля будут называться имена победителей уже основного конкурса — викторины. О первых счастливчиках мы узнаем уже очень скоро.


Просмотров: 133


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×