Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 12:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Игровое кресло Acer Predator x OSIM сможет сделать геймеру массаж»

Дата: 24.06.20 в 17:18
Мобильная версия Шрифт

Компания Acer представила новое игровое кресло Predator x OSIM. Весьма непривычный внешний вид новинки объясняется тем, что внутри Predator x OSIM установлены массажные ролики, готовые помочь расслабиться после или во время напряжённой игровой сессии.

Новинка является результатом коллаборации компаний Acer и OSIM. Если первая известна многим как тайваньский производитель различной компьютерной техники, то вторая — американская компания, занимающаяся разработкой высокотехнологичных массажных кресел. Бренд является одним из ведущих на рынке, поэтому в качестве реализации функций массажа можно не сомневаться.

В кресле Acer Predator x OSIM используется технология OSIM V-Hand. Она имитирует движения профессионального массажиста во время сеанса. Производитель заявляет, что массажный механизм сможет предложить пользователю техники постукивания, компрессии, растягивания и точечного массажа по всей спине, включая плечи и шею.

Модель подойдет для людей разного роста и комплекции. В кресле предусмотрена регулировка по высоте и ширине движения роликов. Кресло предлагает множество различных вариантов настройки как положения, так и массажных функций. Наличие четырех программ массажа, а также функции выбора определённых зон для глубокой проработки позволят забыть о болях в плечах, шее и пояснице.

Игровое кресло Acer Predator x OSIM сможет сделать геймеру массаж

Конструкция Acer Predator x OSIM предусматривает отклонение на угол до 145 градусов. В таком положении роликовый механизм значительно лучше проработает спину. Изготовлено кресло из PVC-кожи чёрного цвета. Дизайн дополняют вставки бирюзового и тёмно-серого цветов. Для полного погружения в игру в кресле также предусмотрено наличие пары динамиков, расположенных в подголовнике.

О ценах и дате поступления в продажу игрового кресла Acer Predator x OSIM производитель, к сожалению, ничего не сообщил.

Источник

Просмотров: 332


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×