Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Ак жол" помог жительнице Мангистауской области попасть в число участников госпрограммы развития бизнеса»

Дата: 18.07.12 в 15:39
Мобильная версия Шрифт
Актау. 18 июля. Kazakhstan Today - По результатам обращения в партию "Ак жол" жительнице Мангистауской области окажут содействие в получении кредита для ведения предпринимательской деятельности, передает Kazakhstan Today.

"В адрес партии поступило обращение жителя Мангистауской области, предпринимателя Рамазановой А. С. об оказании содействия в получении кредита для ведения предпринимательской деятельности", - сообщили в пресс-службе Демократической партии Казахстана "Ак жол".

В связи с этим председателем партии "Ак жол" Азатом Перуашевым в адрес АО "Фонд развития предпринимательства "Даму" было направлено письмо, по которому региональным филиалом фонда "Даму" по Мангистауской области были предприняты меры. Была организована встреча с предпринимателем, даны консультации по всем государственным программам поддержки предпринимательства, в том числе по программе "Дорожная карта бизнеса - 2020", отметили в пресс-службе.

Также, по информации пресс-службы, в входе встречи выяснилось, что семья многодетная - шесть детей, двое из которых с ограниченными возможностями.

"В настоящее время Фондом "Даму" проводится работа по рассмотрению возможности участия Рамазановой А. С. в программах фонда "Даму" и определению оптимального направления предпринимательской деятельности с учетом имеющихся ресурсов и возможностей данного предпринимателя", - говорится в официальном ответе фонда "Даму".

В частности, директором филиала фонда предложено оказать содействие Рамазановой А. С. в открытии парикмахерской и салона по пошиву одежды, уточнили в "Ак жоле".

"Партия "Ак жол" продолжает работу по реализации предвыборной платформы и защите интересов и прав предпринимателей", - заключили в пресс-службе.

Просмотров: 374


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×