Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Саратове учительница написала родителям школьников, что против поправок выступают «трансформеры» и «радикальные атеисты». Мэрия начала проверку»

Дата: 17.06.20 в 20:10
Мобильная версия Шрифт

В Саратове классная руководительница разослала родителям учеников школы №5 сообщение, в которых говорилось, что против поправок в Конституцию выступают «трансформеры», толпа радикальных атеистов и «информационные агенты США» и западных стран, пишут «Свободные новости» со ссылкой на родителей одного из учеников.

В сообщении «Кто против поправок в Конституцию РФ?» говорится про «русскоговорящих украинцев, прибалтов и грузинов», которые, по мнению автора, могут стремиться к отчуждению территорий России. Также в сообщении упоминаются «радикальные атеисты», русскоговорящие граждане Польши, Канады, США, Прибалтики, Украины и «информационные государственные агенты этих стран», а также «бандеровцы, агенты СБУ Украины, агенты спецслужб Грузии и США, Прибалтики, Польши, Молдавии, Косово и других стран».

По мнению автора сообщений, против изменений в основной закон выступают «все российские и мировые русскоговорящие трансформеры (феминистки, геи, лесбиянки и т.д.». Уточняется, что поправки закрепляют понятие брака как союза мужчины и женщины, а значит не дают «возможности плодиться в России всей этой западной мерзости и нечистотам».

По словам родителей, учительница, которая разослала это сообщение, состоит в УИК от партии «Родина».

Комитет по образованию администрации Саратова сообщил о служебной проверке.

В июне 2019 года во время пресс-конференции в японском городе Осака президент Владимир Путин сказал, что выступает против пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних. «Сейчас ведь чего только нет. Шесть или пять полов напридумывали – трансформеры, транс…я не понимаю даже, что это такое. Дай Бог здоровья всем», − сказал тогда президент.

Просмотров: 175


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×