Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Липницкая подтвердила беременность от Тарасенко»

Дата: 17.06.20 в 19:02
Мобильная версия Шрифт
Липницкая подтвердила беременность от Тарасенко - Газета.Ru $ 69.64 78.25 Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы ЧЕ 2020 Олимп ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Хоккей КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника
онлайн-табло Вчера Сегодня Завтра Развернуть Германия / Бундеслига 19:30 Боруссия МВольфсбург 3:0 закончен 21:30 ВердерБавария 0:1 закончен 21:30 ФрайбургГерта 2:1 закончен 21:30 УнионПадерборн 07 1:0 закончен Испания / Примера 20:30 ХетафеЭспаньол 0:0 закончен 20:30 ВильярреалМальорка 1:0 закончен 23:00 БарселонаЛеганес 2:0 закончен Англия / Премьер-лига 20:00 Астон ВиллаШеффилд Юнайтед не начался 22:15 Манчестер СитиАрсенал не начался Германия / Бундеслига 19:30 Айнтрахт ФШальке-04 не начался 21:30 Боруссия ДМайнц не начался 21:30 РБ ЛейпцигФортуна не начался 21:30 БайерКёльн не начался 21:30 АугсбургХоффенхайм не начался Испания / Примера 20:30 ЭйбарАтлетик Б не начался 20:30 ВальядолидСельта не начался 23:00 ОсасунаАтлетико М не начался Кубок Италии 22:00 НаполиЮвентус не начался Испания / Примера 20:30 АлавесРеал Сосьедад не начался 23:00 Реал МадридВаленсия не начался Роман с учеником Тутберидзе: Липницкая ждет ребенка 17.06.2020, 15:32 Прослушать новость Остановить прослушивание close Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко

Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко

Instagram Олимпийская чемпионка Сочи-2014 по фигурному катанию Юлия Липницкая подтвердила слухи о своей беременности. Отец ребенка — бывший ученик Этери Тутберидзе Владислав Тарасенко, который покинул группу вслед за своей девушкой, а теперь помогает ей проводить мастер-классы по всему миру. stopCovid1 Читайте также Новая жизнь Липницкой

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командном турнире по фигурному катанию Юлия Липницкая уже давно не та хрупкая «девочка в красном пальто», какой покорила весь мир своей знаменитой произвольной программой под музыку из «Списка Шиндлера».

Пока ностальгирующие зрители продолжали периодически прокручивать то легендарное выступление (только на официальном Youtube-канале Олимпийских игр уже набралось больше 14 млн просмотров), Липницкая шагала вперед.

Реклама

Уходила от Этери Тутберидзе, боролась с анорексией, пыталась реанимировать карьеру в группе Алексея Урманова, ради чего переехала в Сочи и начала вести самостоятельную жизнь вдали от матери.

Последний прокат девушки состоялся на этапе Гран-при в Москве в сезоне-2016/17 — она была вынуждена прервать выступление из-за острой боли, вызванной старой травмой. Видимо, после этого Липницкая поняла, что игра не стоит свеч.

Затем последовали месяцы лечения в Европе и объявление о завершении карьеры в 19 лет — олимпийская чемпионка начала искать себе новую дорогу в жизни. И нашла.

Теперь Липницкая дает мастер-классы и проводит сборы по фигурному катанию для юных спортсменов по всему миру, делясь своим опытом.

close

Также она начала сотрудничать с Евгением Плющенко и Яной Рудковской, которые регулярно организуют новогодние ледовые шоу, и исполняет в их постановках главные роли. Так, в декабре 2019 года Липницкая играла в представлении двукратного олимпийского чемпиона Золушку и даже вальсировала с Плющенко в отдельном номере.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ЮлияЛипницкая

Публикация от Юлия Липницкая (@julia.lipnitskaya_fan) 22 Дек 2019 в 1:03 PST

Наконец, Липницкая пробовала себя в роли комментатора соревнований — и фанаты хвалили ее уверенный стиль. Девушка комментировала и ту самую Олимпиаду в Пхенчхане, на которой Алина Загитова неожиданно для многих превзошла Евгению Медведеву, после чего в России начался очередной бум фигурного катания.

close

В общем, после завершения карьеры жизнь девушки лишь расцвела новыми красками, и новость о том, что она скоро сделает еще один важный шаг и станет матерью, вполне вписывается в эту канву, хотя и прозвучала несколько неожиданно.

Напомним, первым об этом сообщил спортивный агент Андрей Митьков в своем канале на Яндекс.Дзене. Он писал, что девушка ждет ребенка от бывшего фигуриста Владислава Тарасенко.

Затем Липницкая подтвердила известие в комментарии «Матч ТВ», пожаловавшись на то, что важную новость сообщил посторонний человек без ее разрешения.

«Мы должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, непонятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в свое время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество пловчиха Юлия Ефимова, фигуристка Елена Ильиных и танцор балета Сергей Полунин.

Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова», — подытожила спортсменка.

По информации «СЭ», Липницкая должна стать матерью уже в ближайшие недели. Таким образом, ей удавалось скрывать беременность на протяжении многих месяцев. Да что там — широкая аудитория даже не подозревала о том, что у олимпийской чемпионки есть какие-то отношения. Что же известно о них сейчас?

Любовь из группы Тутберидзе

Липницкая и Тарасенко, который старше ее на год, познакомились, когда вместе катались в группе Этери Тутберидзе. Юноша начал заниматься у этой наставницы гораздо раньше своей девушки — с детского возраста, когда Тутберидзе еще не была такой известной и тренировала не в «Хрустальном», а на катке «Серебряный» в ДЮСШ №8.

Затем он уезжал в Петербург к Алексею Мишину, у которого тренировался с 2007 по 2013 год, но потом опять принял решение вернуться к Тутберидзе. В тот момент, видимо, и произошло судьбоносное знакомство. Уже в 2015 году пара появлялась вместе на трибунах во время соревнований и не особо скрывала чувства.

close

По информации СМИ, молодые люди были вместе уже во время Олимпиады в Сочи, которая стала вершиной карьеры Липницкой.

Также распространялась информация о том, что они покинули группу Тутберидзе одновременно и Тарасенко якобы поддерживал девушку во время ее конфликтов с наставницей, заступаясь за нее. Однако доказательств этому нет.

Если говорить о карьере партнера Липницкой, то в юном возрасте он подавал серьезные надежды, выступал на этапах юниорского Гран-при, конкурировал с нынешними лидерами мужской сборной России и даже побеждал Александра Самарина и Дмитрия Алиева. Однако по мере взросления и роста успехи не прибывали.

Последней победой Тарасенко стало золото финала Кубка России среди кандидатов в мастера спорта в 2015 году. После завершения карьеры он начал помогать Липницкой в проведении мастер-классов — в соцсетях можно найти немало их совместных фотографий во время занятий.

close

Также пара весело проводит вместе отдых — летом 2019 года, например, фигуристы путешествовали по Исландии.

close

Остается только пожелать олимпийской чемпионке и ее спутнику удачи — свое место в жизни после спорта они определенно нашли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ! Корреспондент «Матч ТВ» связалась с россиискои фигуристкои Юлиеи Липницкои, чтобы получить комментарии о ее беременности. Информация об этом ранее была размещена в частном блоге Яндекс.Дзена. — Мы с Владом (Тарасенко. — «Матч ТВ») должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, не понятно зачем и по какому праву, некии господин, с которым в свое время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергеи Полунин. — Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокоино и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова, — сказала спортсменка. Юля, Влад, от всеи души поздравляем вас с этим важным событием в вашеи жизни! Будьте счастливы! https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_N…

Публикация от TeamLipnitskaya (@teamllipnitskaya) 16 Июн 2020 в 8:28 PDT

Просмотров: 163


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×