Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 00:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Абу-Даби скоро откроется новая достопримечательность Аль-Кана (Al Qana)»

Дата: 16.06.20 в 18:43
Мобильная версия Шрифт
Продолжается строительство Аль-Кана, одного из самых впечатляющих новых туристических объектов в Абу-Даби, который должен открыться в конце четвертого квартала 2020 года. Это единственное в ОАЭ пространство подобного масштаба - проект береговой линии, охватывающий семь районов протяженностью более 2,4 км. Аль-Кана предложит уникальную коллекцию развлечений у воды: кинотеатр, крупнейший на Ближнем Востоке аквариум, пристань для яхт, оздоровительный центр, первую в ОАЭ высокотехнологичную многоуровневую зону виртуальной реальности, ультрасовременную арену для киберспорта и многое другого. Проект был разработан компанией Al Barakah International Investment и муниципалитетом Абу-Даби и находится на стадии завершения:

•На 90% завершено строительство самого большого на Ближнем Востоке аквариума.

•На 80% завершено сооружение кинотеатра.

•Установлены все четыре пешеходных моста, соединяющих берега канала (всего 2 200 тонн стальных конструкций).

•Завершено обустройство помещений подземного паркинга.

•Все основные объекты индустрии развлечений сдаются в аренду компаниям-операторам мирового класса, который устанавливают необходимое оборудование.

•Принятая на работу команда основных специалистов по оперативному управлению, состоящая из международных экспертов, уже приступила к исполнению своих обязанностей.

Данный туристический объект будет не просто новой достопримечательностью, он станет своеобразной вехой развития города, как в архитектурном, так и в социальном плане.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 337


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×