Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 19:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дочь Ефремова попросила прощения у семьи Сергея Захарова, который погиб в аварии с участием ее отца»

Дата: 13.06.20 в 10:43
Мобильная версия Шрифт
© Фото пресс-службы Таганского районного суда г. Москвы

Дочь Михаила Ефремова, который стал виновником смертельной аварии в центре Москвы, обратилась к семье погибшего в этом ДТП Сергея Захарова. Анна Мария попросила прощения, ее интервью опубликовало издание Wonderzine.

«Виталий, Ирина, Алла Наримановна и все близкие для Сергея люди! Со своей стороны я приношу соболезнования и искренние извинения. Мне очень тяжело найти корректные слова, потому что нет таких фраз, которые могли бы помочь вам вернуть близкого человека», — заявила анна Мария. Она добавила, что ранее пыталась связаться с семьей Захарова через его работодателя, однако ей никто не ответил.

Девушка отметила, что ее отец «чувствует себя не очень хорошо». По словам Анны Марии, «он не может делать никаких публичных высказываний без одобрения адвоката».

«Неприятно было посещать отца в первый раз с момента трагедии из-за огромного скопления журналистов у дверей. <…> Конечно, мне неприятно видеть оскорбления в адрес моего отца или моей матери. Никто не имеет права оскорблять человека», — добавила Анна Мария.

Ранее, 12 июня, прощения у семьи Захарова попросил сам Ефремов. Он подчеркнул, что не надеется на прощение, а также выразил желание помочь близким погибшего «всеми средствами».

Напомним, внедорожник, которым управлял сильно пьяный 56-летний Ефремов, вечером 8 июня на Смоленской площади оказался на встречной полосе и столкнулся с мини-фургоном с 57-летним сотрудником службы доставки Сергеем Захаровым. Водитель-курьер был госпитализирован в тяжелом состоянии и на утро скончался.

 

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 172


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×