Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 11:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Александр Богомаз: Дорожное строительство – стратегически важная задача для Брянской области»

Дата: 09.06.20 в 22:00
Мобильная версия Шрифт
Региональное отделение «Единой России» осуществляет постоянный контроль за ремонтом и строительством дорог

Об этом заявил губернатор Брянской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Богомаз на онлайн-заседании Президиума Генерального совета, на котором партия рассмотрела кандидатуры губернаторов ряда регионов для их выдвижения на выборах от партии.

По словам Богомаза, Брянская область демонстрирует успехи в промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении, образовании, социальной сфере. Он отдельно остановился на блоке предвыборной программы, посвященном дорожному строительству. 

«За последние пять лет мы построили и капитально отремонтировали 2375 километров дорог, в том числе построили четыре моста», – уточнил губернатор. 

Он также рассказал о текущих проектах, которые сделают передвижение по Брянску более комфортным и безопасным. В частности, отметил возведение защитной дамбы Брянск 1 – Брянск 2, реконструкцию старого моста через реку Десну и строительство дороги на улице Советской, которая соединит центр города с новыми кварталами, где ведется активная застройка.

Напомним, сегодня, 9 июня, «Единая Россия» определилась с первой группой кандидатов, которых выдвинет на губернаторских выборах.

Источник: https://er.ru/news/193523/
Просмотров: 203


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×