Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мейвезер хочет провести реванш с Макгрегором»

Дата: 09.06.20 в 02:02
Мобильная версия Шрифт
Мейвезер хочет провести реванш с Макгрегором - Газета.Ru $ 68.29 77.04 Коронавирус. * Данные статистики: DXY.cn --> Последние новости 7158610 Выявлено
заболевших
Умерли 407836 Вылечились 3496865 В мире 476658 Выявлено
заболевших
Умерли 5971 Вылечились 230688 В России Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы ЧЕ 2020 Олимп ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Хоккей КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника

Ожидаемо в медиапространство ворвался американский непобежденный боксер Флойд Мейвезер. К одной из публикаций Макгрегора в Instagram он оставил провокационное сообщение с предложением о бое-реванше.

«Если я не ошибаюсь, ты сказал Майку Тайсону, что побьешь меня, если мы подеремся еще раз? А теперь ты сдаешься. Я думал, что ты хотел победить лучшего. Хорошо, если надумаешь вернуться, я буду ждать, чтобы снова тебя наказать»,

— написал американец.

close instagram.com/thenotoriousmma

instagram.com/thenotoriousmma

Легендарный поединок по правилам бокса между Мейвезером и Макгрегором, к тому моменту утратившим титулы в полулегком и легком дивизионах UFC из-за длительного простоя, состоялся в августе 2017 года и ожидаемо завершился победой американского боксера техническим нокаутом в десятом раунде. Тот бой принес спортсменам десятки миллионов долларов, и, учитывая повышенное внимание общественности к данному противостоянию, и Мейвезер, и Макгрегор неоднократно в СМИ высказывали желание провести реванш.

Конор, например, называл свое поражение случайностью и утверждал, что во втором поединке точно одержит победу. А уж после хвалебных слов легендарного Майка Тайсона о боксерских навыках ирландца чувство собственного величия у Макгрегора явно возрастет. Тем более что совсем недавно Конор в очередной раз выразил готовность выйти на ринг против Мейвезера.

«Если оглянуться назад, стоит сказать, что это был прекрасный бой. Первые раунды остались за мной, да и потом, когда мои ноги ослабли, я все равно обгонял его. Я получил кредит доверия от многих известных имен в мире бокса, за что я очень благодарен. Я вдохновлен на вторую часть»,

— говорил ирландец.

Против этого в свою очередь выступал Дана Уайт, который не мог позволить Макгрегору вновь драться по правилам бокса. Мейвезер же, по его словам, был готов пойти навстречу UFC с Конором и провести поединок по правилам ММА. Правда, с некоторыми изменениями.

Но все это так и осталось на уровне разговоров. Мейвезеру уже 43 года, американец несколько раз уходил из спорта и возвращался, но сейчас, очевидно, не тот случай. После боя с Макгрегором он вызывал на поединок Хабиба, а в итоге вышел на ринг в конце декабря 2018 года против японца Теншина Нацукавы и нокаутировал его за две минуты. Но и тот бой был выставочным. Выходить же против Конора нет никакого смысла, да и подвергать риску красивый рекорд 50-0 — тоже. Макгрегор же после того, как разбогател на Мейвезере, полностью погрузился в противостояние с Нурмагомедовым, которое на сегодняшний день привлекает куда больше внимания, нежели история с Мейвезером. Если ирландец и будет что-то продвигать кроме своего виски, то только реванш с Орлом.

Просмотров: 230


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×