Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«С цензурой. Омичи исполнят хиты "Король и шут"»

Дата: 05.06.20 в 10:12
Мобильная версия Шрифт

Шестеро весёлых парней не дадут вам скучать в пятничный вечер и порадуют хитами известных рок-групп.

В пятницу, 5 июня, в рубрике "ПроСлушай" с концертом выступит Cover Rock Band. Не выходя из дома омичи услышат настоящие рок-хиты. Большой концерт по сказкам и рассказам легендарной питерской группы "Король и Шут", а также каверам на хиты "Агаты Кристи", Ляписа Трубецкого, "Сектора Газа" и группы "Алиса". Танцы пого, слэм и прыжки обязательны, - приветствуются все эмоции.

- Естественно, всё пройдёт цензурно, без матерных выражений и всякой похабщины. Играть концерт в камерной обстановке без зрителей, конечно, нам непривычно, но интересно посмотреть, что из этого получится, так как многие ждут нашего выступления, - поделился с "Омск Здесь" бас-гитарист Дмитрий Кузнецов.

Группа образовалась три года назад и за это время успела стать популярной в городе. Ребята выступают в известных барах Омска и собирают толпы.  

- С удовольствием будем принимать участие в этом проекте. Удивлять будем, прежде всего, своим исполнением. Многие слушатели и так удивились, что мы согласились на подобный концерт, - говорит музыкант.

Выступление Cover Rock Band в рамках онлайн-марафона #СмотриДома начнётся 5 июня в 20:30. Послушать концерты и пообщаться с музыкантами можно на любой из наших платформ: ИА "Омск Здесь" (YouTube, "Одноклассники") и "Радио Сибирь" ("ВКонтакте" и Instagram).
 

С расписанием всех лекций, мастер-классов, концертов и экскурсий в рамках проекта #СмотриДома можно ознакомиться на сайте.

Фото: vk.com/cover_rock55_band

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 142


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×