Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 08:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Росгосстрах» – ваш лучший способ инвестирования»

Дата: 02.06.20 в 17:11
Мобильная версия Шрифт

«Росгосстрах» – одна из крупнейших организаций по страховым резервам, которая насчитывает более 1500 филиалов и 10 миллионов сотрудников. Деятельность страховщика обширная. Инвесторам предлагаются разные варианты для долгосрочного сотрудничества. Деятельность «Росгосстрах» предполагает такие направления:

страхование жизни; имущества; поездки; транспорта; сбережений; медицинское страхование; страхование здоровья; пенсионное обеспечение банковские услуги; полисы ОСАГО КАСКО и др.

Акции компании Росгосстрах имеют стабильные позиции. Прогнозы экспертов на текущий год особенно актуальны по ключевым направлениям, а именно страхование имущества, автострахование и добровольное медицинское. Пандемия коронавируса повлияла на рост покупки ценных бумаг, но эти коррективы не сыграли в убыток «Росгосстраха». В результате покупка акций компании по-прежнему пользуется популярностью. Многие акционеры стремятся вступить в РГС, а те, кто уже стал акционером, взаимодействуют с компанией дистанционно.

С каждым годом расширяется сфера услуг по разным вида страхования от РГС. Клиенты «Росгосстраха» – это лидеры рынка по производству продуктов сельского хозяйства, предприниматели пищевой промышленности. Космическая отрасль тоже страхуется в РГС. Любому предприятию могут предложить страховой продукт, учитывая специфику его работы. Потому с РГС заключают договора производители рыбной продукции, консервной, масложировой, кондитерской, молочной и т.д.

Агропродовольственный сегмент РГС стал стремительно развиваться с 2018 года как еще один вид страхования для удобства клиентов. Это связано с динамикой развития пищевой отрасли страны, поэтому «Росгосстрах» не остался в стороне. Компания предлагает аграриям свои услуги по страхованию груза, посева, животных посредством отдельного менеджера, который закреплен для обслуживания.

Приобретая акции «Росгосстрах», вы должны осознавать риски, как и в любом деле, где есть материальная составляющая договора. Конечно, точно прогнозировать дальнейших ход событий не может ни один аналитик. Однако если вы готовы стать акционером компании и сформировать свой инвестиционный портфель, обязательно проконсультируйтесь со специалистами, дабы уточнить актуальную информацию по покупке и продаже акций РГС. В этом случае вы сможете заключить действительно выгодную для себя сделку.

Просмотров: 193


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×