Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Юлия Савичева рассказала, как потеряла ребенка»

Дата: 02.06.20 в 17:02
Мобильная версия Шрифт
Юлия Савичева рассказала, как потеряла ребенка - Газета.Ru $ 68.67 76.69 Коронавирус. * Данные статистики: DXY.cn --> Последние новости 6393883 Выявлено
заболевших
Умерли 377964 Вылечились 2926770 В мире 423741 Выявлено
заболевших
Умерли 5037 Вылечились 186985 В России Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
«До сих пор обходим тему»: Юлия Савичева о потере ребенка 02.06.2020, 13:28 Прослушать новость Остановить прослушивание

Юлия Савичева на церемонии вручения премии «Муз-ТВ 2012» в Москве

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости» Выпускница «Фабрики звезд 2» Юлия Савичева рассказала о потере ребенка, к которой ее привел трудоголизм. По словам певицы, трагедия произошла за несколько лет до рождения ее первенца в 2017 году. stopCovid1 Читайте также

Российская певица Hello. Артистка призналась, что по своей натуре она «трудоголик с выраженным синдромом отличницы», из-за чего у нее часто не получается вовремя прервать рабочий режим. По словам Савичевой, изначально она довольно легкомысленно относилась к беременности.

Реклама

«Раз у моих бабушек и мамы все прошло легко, значит и мне не о чем переживать. Как же я сильно тогда заблуждалась, — поделилась исполнительница.

— Не слушая советов врачей, я продолжала работать в сумасшедшем графике. Неделями не бывала дома — бесконечные перелеты и хроническая усталость привели к тому, о чем предупреждали меня все врачи — я потеряла ребенка».

Певица призналась, что воспоминания об этом событии до сих пор приводят ее в ужас. По ее словам, в тот момент она оказалась в ситуации, когда ей никто не мог оказать квалифицированную помощь и рядом не было медучреждений.

«Спустя какое-то время мы все-таки нашли роддом, где меня приняли. Я очень благодарна врачам за профессионализм и оперативность, с которой они смогли провести операцию, не вдаваясь в подробности о случившемся. — написала она. — Три последующих дня я провела в больнице, а после моего возвращения домой мы всей семьей просто молчали, и, если честно, мы до сих пор в разговорах обходим эту тему стороной. Тогда мы решили, что больше не позволим повториться подобному и будем подходить к беременности серьезно, ведь каждая пара, которая задумывается о пополнении, должна помнить, что это очень серьезный момент в жизни, и он не терпит легкомыслия».

После случившегося в течение трех следующих лет Савичева продолжала интенсивно работать. Перенасыщенная событиями жизнь, ненормированный режим и стрессы делали свое дело.

«Врач повторял мне, что нужно пройти полное лечение, ослабить график, но я опять не слушала — трудоголизм брал верх. Наши перелеты во время гастролей сменялись поездами, мы могли на протяжении трех суток добираться поездом из одного города в другой. Разумеется, подобное — стресс для организма. Мой иммунитет не выдерживал такого рабочего ритма, я постоянно болела. Ни о каких детях в такой ситуации и речи быть не могло», — продолжила артистка.

В какой-то момент ситуация достигла апогея и артистка поняла, что должна сделать выбор: работа или семья. В слезах она позвонила своему продюсеру Максиму Фадееву и попросила его дать ей год на личную жизнь. Тот, выслушав ее, дал свое согласие.

«Наверное, в какой-то степени он меня тогда и спас, за что я очень благодарна ему до сих пор», — подчеркнула она.

По словам Савичевой, они с мужем приступили к лечению и несколько переусердствовали с этим. Увидев супругов «зелеными и залеченными» их лечащий врач посоветовала уехать на отдых, отключив телефоны.

«Мы, послушав совет, взяли билеты и улетели к семье мужа в Португалию. Выключив телефон и пропав со всех радаров и социальных сетей, я начала жить совершенно другой жизнью. — продолжила Савичева. — Тогда пришло понимание, что вокруг меня тоже все живет, я начала получать удовольствие от обыденных вещей: от завтрака на свежем воздухе, от природы, которая меня окружает, от похода на реку или купания в океане. Мы с мужем заново начали узнавать друг друга, у нас наконец-то появилось время на общение».

За несколько дней до запланированного отлета певица почувствовала изменения в организме. Узнав о беременности, после консультации с врачом пара приняла решение следующие десять месяцев провести в Португалии, поскольку полеты Савичевой были противопоказаны.

Просмотров: 221


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×