Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молодой семье, потерявшей двух детей в страшном пожаре, окажут помощь»

Дата: 01.06.20 в 20:10
Мобильная версия Шрифт

Молодой семье из Вохмы, которая потеряла в пожаре двух маленьких детей, окажут полную поддержку. Сегодня об этом заявил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Он обратился к главе Вохомского района: "Прошу оказать семье и материальную, и психологическую помощь. Родители еще молодые люди, вся жизнь у них еще впереди. Очень важно, чтобы сейчас они почувствовали поддержку и наше плечо. В конце недели планирую приехать в Вохму, и на месте оценить меры поддержки".

Напомним, трагедия в посёлке Вохма Костромской области произошла днем 30 мая. В пожаре погибли двое детей 9 и 6 лет. Брат и сестра находились в доме одни. В результате отравления продуктами горения дети скончались на месте происшествия. Частный деревянный дом полностью уничтожен.

Как уточняет ГТРК "Кострома" с ссылкой на данные районной администрации, во время случившегося отец детей находился на выезде, а мать была в магазине. Женщину положили в больницу, у нее шоковое состояние.

Правоохранительные органы сейчас устанавливают причины возгорания в частном доме. Предварительно это может быть неосторожное обращение с огнем, короткое замыкание или детские шалости.

Просмотров: 127


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×