Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жители Алтайского края могут войти в число общественных представителей Агентства стратегических инициатив в регионе»

Дата: 29.05.20 в 14:42
Мобильная версия Шрифт

Агентство стратегических инициатив открыло новый отбор общественных представителей в регионах. В их число могут войти и жители Алтайского края.

Как рассказали в Министерстве экономического развития региона, главная задача общественных представителей - продвигать инициативы АСИ и внедрять высокотехнологичные решения на территории субъектов. Также они будут работать с региональными сообществами и их лидерами, общественными организациями и деловыми объединениями, привлекать партнеров и организовывать наставничество для сообществ.

Предусмотрен открытый отбор по шести направлениям: «Предпринимательство и технологии», «Социальные проекты», «Городское развитие», «Образование и кадры», «Туризм», «Молодежное предпринимательство».

Прием заявок на первый этап отбора продлится до 28 июня. На втором этапе (с 29 июня по 13 июля) состоится оценка качества заявочных документов, участникам предложат решить кейсы по направлениям отбора, пройти онлайн-собеседования с руководителями направлений агентства. На третьем этапе (до 20 июля) конкурсная комиссия подведет итоги. Победители присоединятся к команде представительской сети Агентства стратегических инициатив в регионах.

Подробная информация об отборе и ссылки на формы заявок размещены на официальном сайте агентства.


Просмотров: 267


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×