Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спикер горсовета Липецка принял участие в предварительном голосовании»

Дата: 27.05.20 в 17:49
Мобильная версия Шрифт
За первые двое суток, по словам Александра Афанасьева, свои голоса за кандидатов отдали уже более 10 тысяч жителей города

За первые два дня электронного предварительного голосования «Единой России» более 10 тысяч жителей Липецка отдали свои голоса за того или иного кандидата. Об этом сообщил спикер городского Совета депутатов, член Генсовета партии Александр Афанасьев.

«Процедура предварительного голосования набирает обороты, - отметил он. – В электронном голосовании принимают участие не только сами единороссы, депутаты Госдумы, но и обычные жители Липецка. Это в очередной раз подчеркивает значимость и важность процедуры предварительного голосования».

По словам Афанасьева, он как простой избиратель также проголосовал за кандидата по своему избирательному округу. «Призываю всех липчан принять участие в праймериз. Это ваш выбор, от которого зависит будущее всего города», – подчеркнул партиец.

Напомним, с 25 по 31 мая «Единая Россия» проводит электронное предварительное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения на основных выборах. В процедуре участвуют больше 6 тысяч кандидатов. В этом году из-за пандемии предварительное голосование проходит в онлайн-формате на сайте pg.er.ru. Каждый желающий может зарегистрироваться на нем и сделать свой выбор, пройдя верификацию через портал госуслуг.

Источник: https://er.ru/news/193189/
Просмотров: 156


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×