Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 21:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Врачам передают продуктовые наборы к чаю»

Дата: 22.05.20 в 21:47
Мобильная версия Шрифт
В рамках акции «Спасибо врачам» добровольцы привозят шоколад, конфеты, печенье, чай и кофе медперсоналу, занятому в борьбе с инфекцией нового типа

Активисты волонтерских центров «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с распространением коронавируса продолжают доставлять продуктовые наборы сотрудникам медучреждений по всей стране, передает ER.RU.

Например, активисты петербургского волонтерского центра «Единой России» передали 120 продуктовых наборов коллективу поликлиники №34 Петроградского района. Более 500 продуктовых наборов будет передано и медикам в Тульской области – первые из них уже доставлены в госпитали на базе инфекционного корпуса Алексинской районной больницы и Тульской областной клинической больницы №2 им. Л.Н.Толстого.

В Подмосковье волонтеры «Единой России» подготовили более 16 тысяч наборов с шоколадом, конфетами, чаем, печеньем, кофе. Машины с продуктовыми наборами уже отправились в медицинские учреждения городов региона.

«Этой акцией мы хотим в очередной раз сказать спасибо медицинским работникам больниц и станций скорой помощи Московской области – нашим героям, кто сегодня совершает настоящий гражданский подвиг, работая в условиях пандемии, спасая жизни и здоровье наших граждан», – сказал секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов. Он добавил, что наборы врачам вручат волонтеры-молодогвардейцы, соблюдая все меры предосторожности.

100 наборов от волонтерского центра «Единой России» вручили  врачам Курской городской больницы скорой медицинской помощи. Медиков поблагодарили секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Мелихов и руководитель регионального волонтерского центра, депутат Курского горсобрания Евгений Маслов.

60 продуктовых наборов передали медикам Облученского района Еврейской автономной области. Помощь оказана по поручению временно исполняющего обязанности главы ЕАО, секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна. Волонтеры выразили благодарность и медицинскому персоналу Кульдурского обсервационного госпиталя, также передав им сладкие наборы с чаем, кофе, тортами. «Они каждый день рискуют своим здоровьем и жизнью ради спасения других. Мы должны сказать нашим врачам, и всему медицинскому персоналу спасибо за их самоотверженный труд», – сказал руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Антон Акимов.

Напомним, что «Единая Россия» с первых дней распространения коронавирусной инфекции оказывает всю необходимую помощь людям, относящимся к группе риска и находящимся на самоизоляции, а также врачам, которые в ежедневном режиме помогают заболевшим. По всей стране в рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» партийцы и добровольцы передают продуктовые наборы медикам. Партия совместно с сетью магазинов «Магнит» формирует и доставляет наборы в больницы и поликлиники, где лечат больных с коронавирусом. В общей сложности ими планируется обеспечить 360 тысяч врачей и медицинских работников по всей стране.

Источник: https://er.ru/news/193086/
Просмотров: 273


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×